Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне написать жалобу по поводу того, что сотрудник органов полиции мне грубил, хамил и причинил мне вред здоровью, и держат мужа там более 3-х. ч - вопрос №1333603

дело было так, в магазине косметики ему подкинули туалетную воду, он ее не брал руками и вообще даже не подозревал что это произошло, когда выходил там сработала рамка и естественно нашли эти духи, то есть он не виноват ни в чем, там нет ни его отпечатков ничего, и теперь на него написала заявление хозяйка магазина и он находиться в отделении полиции уже более 3х часов после прибытия туда, когда я туда приехала то какой то из сотрудников органов звание не знаю кто то из начальников якобы начал мне грубить, говорить матерные выражения, постоянно ко мне обращался на «Ты», потом начал мне говорить что я даю ложные показания, как будто я хочу прикрыть того кто подкинул а не мужа вытащить от туда, потом как они закончили меня допрашивать он просто сказал выгнать меня на улицу одну в плохо знакомом мне городе в 2 часа ночи, я сказала что город плохо знаю и сама добраться не смогу на что он мне ответил опять же грубо, в данный момент я нахожусь на пятом месяце беременности, и не смотря на это он все равно настаивал на том чтобы меня просто зимой выгнали из отделения на улицу, когда я приехала домой естественно я стала очень плохо себя чувствовать но скорую я не вызывала, так вот куда мне обратиться в какие выше стоящии органы для принятия каких либо мер

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Георгиевна

    47-й в Юриспруденции

    Добрый день! Пишите жалобу в Прокуратуру.

    январь 15, 2015 г.