Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой молодой человек? ( я Карина 25.02.96 он Тамерлан 15.11.94) спасибо - вопрос №1333604

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    любит крепко.  -… Это по датам ответ…

    январь 15, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да любит, в этом можете даже не сомневаться.Удачи.

    январь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него безусловно есть чувства к Вам...

    Но у него есть и свои личностные проблемы, которые он должен решать, а чувства вынуждают его к активным действиям, к которым не вполне готов....
    Поэтому его поведение может быть противоречивым и не вполне понятным.
    Но постепенно ясности в отношениях станет больше....

    Удачи Вам!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.
    То, что заставляет Вас сомневаться в любви Тамерлана, кроется в Вашей неуверенности и непонимании мужской природы. Они — другие. Они не проявляют чувств по-женски.
    Чтобы развеять все сомнения — пишите в чат.

    январь 15, 2015 г.