Эзотерика

Здравствуйте!Что меня ожидает в течении двух месяцев?Ольга 06.07.89 Казах - вопрос №1333682

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу. в помощь вам мои заряженные открытки.

    январь 17, 2015 г.