Эзотерика

Поцелуй во сне. - вопрос №1333837

Сегодня снилось что еду в электричке с бывшей подругой-одноклассницей, с которой не общаюсь уже 8 лет, и с парнем с которым встречалась в школе(первая любовь), с которым тоже уже не общаемся.На улице лето, наши дни.Почему то я вышла из электрички одна, и он помог мне вынести сумку из вагона.Когда мы прощались он меня поцеловал, целовались так долго что поезд чуть не уехал без него.При поцелуе во сне чувствовалось ну просто неземное счастье, хотя во сне мы не были парой.Когда поезд уехал я поняла что вышла не на той станции, и вообще не знаю где нахожусь, а вокруг не души, вообщем заблудилась я.Было страшно.К чему такой сон?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он не только вспоминает о вас… но и разносит сплетни… не реагируйте на них…

    январь 15, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон как внутреннее понятие того чего нельзя вернуть.

    январь 15, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вам не хватает сейчас подобных 'щемящих' чувств. Только испытывая их не теряйте голову…

    январь 15, 2015 г.