Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка, подскажите когда наступит у меня беременность? Светлана 18.01.1985г - вопрос №1333972

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас в этом году ближе к середине года будет беременность. Так что скоро в вашей семье появится малышь. Не переживайте и не торопите события.

    январь 15, 2015 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте! В этом году очень большая вероятность беременности во второй половине года. Рождение лялечки 2016, мальчик будет. Ждите пополнения!;) постарайтесь не зацикливаться, а как бы просто наслаждаться друг другом:-)

    январь 15, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    В интернет есть неплохие женские календари, которые помогут Вам спланировать беременность и зачать в подходящее время.
    Но чтобы снять самоограничение, которое Вы наложили на себя в прошлом, обращайтесь в личный чат, разберемся и снимем.
    С уважением, Светлана

    январь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    ответ получил такой: в вашей ауре душа ребенка мелькает (придет, уйдет).
    Мешает ряд ваших убеждений, которые являются источником негатива в нижней части тела (половые и детородные функции).
    Надеюсь в традиционной медицине вы оба проверились.
    Помочь вам возможно, но потребуется терпение и старание.

    январь 16, 2015 г.