Эзотерика

Решено

Карма? - вопрос №133398

Замечаю, что что-то в  моей жизни не так, как-то не складывается у меня так как я хочу — всё как буд-то постоянно бросает из стороны в стороны, будето я в какой-то непонятной игре бессознательная пешка, марионетка судьбы.

Как мне от этого избавиться? Кто подскажет?

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Ничего удивительного в Ваших, Павел, ощущениях нет — Вы находитесь в рамках Фундаментальной Игры двух Полярностей (праймов) и постоянно бессознательно стремитесь то к одному, то к другому полюсу. Но не один результат Вас не удовлетворяет и Вы сами не понимаете почему и вновь продолжаете эту Игру.

    Выход из Игры — это нейтрализация Праймов, после чего Вы перестанете быть марионеткой Фатума и сами станете хозяином своей судьбы. Пишите в чат и я объясню Вам что к чему

    октябрь 24, 2011 г.