Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите может ли суд назначить условный срок по ст228ч2.Было приобретение и хранение марихуаны.Со следствием сотрудничал,вину признал,характеристики хорошие,работаю,ранее судим не был - вопрос №1334001

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Наш гуманный суд Тамбовской области вполне может! А вот в судах многих других регионов это всегда реальный срок.
    Удачи!

    январь 15, 2015 г.

    Ирина Анатольевна

    129-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, суд может назначить Вам условное наказание, приносите в суд, как можно больше положительных характеристик, если есть какие-нибудь серьезные заболевания, возьмите мед.справки.

    январь 15, 2015 г.