Эзотерика

Прошу помощи и совета!!! Сказали давеча, что у меня сильная энергетика и я смогу помогать людям. Что делать и так или это? - вопрос №1334064

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по фото?.. я это не увидела… вероятно вас хотели взбодрить… вы несколько впали в спячку… и есть ненатив на вас… вероятно зависть…

    январь 15, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные и желательно -фото!
    Сильная энергетика чувствуется от Вашего вопроса, возможно так оно и есть, нужно развивать свои способности!
    Успехов и терпения!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Вы можете пройти, к примеру, обучение Рэйки — очень эффективной и простой системе естественного исцеления и самосовершенствования. Уровень энергетики  здесь неважен, поскольку в Рэйки целитель является проводником  жизненной энергии Вселенной, он не задействует собственную энергию, а значит не истощается, не перенимает на себя болезни пациентов. Рэйки помогает в глубинном исцелении себя, других, можно лечить животных, работать с ситуациями, гармонизировать отношения, развивать свои таланты. Можно очищать пространство, предметы, заряжать их и многое другое. Ну и духовно расти, конечно.

    январь 15, 2015 г.