Эзотерика

Решено

Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в любовном треугольнике в пользу другой женщины? Хочет ли что то изменить? Какие его планы на будущее? - вопрос №1334072

Андрей 20 февраля 1974
Я Наталия 7 июля 1981

Женщина в пользу которой был сделан выбор Оксана 15 мая 1976

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Да, Наталья, жалеет. Пока не настолько, чтобы что-то кардинально изменить, но вспоминает о вас все чаще. Эта тенденция сохраняется на будущее, пока четких планов нет, но высока вероятность, что попробует переиграть ситуацию.

    январь 15, 2015 г.