Юриспруденция

Здравствуйте! Больной вопрос с приватизацией , вернее с окончанием бесплатной 1 марта мобилизовал меня заняться решением этой проблемы. Обратился к... - вопрос №1334097

риэлтору чтобы ускорить процесс. Не получится ли так что 1 марта все усилия по приватизации окажутся напрасны и будет невозможно окончить начатое?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валерий! Если документы на приватизацию будут поданы до 1 марта этого года, то приватизация состоится

    январь 15, 2015 г.