Юриспруденция

Решено

Добрый день. Попал в ДТП не по своей вине, оформился в центре оформления ДТП, там же заказал независимую экспертизу, пригласив на экспертизу свою страховую. На экспертизу страховая не приехала. Пакет - вопрос №1334317

документов в СК был отправлен транспортной компаний. Выплата была занижена + не оплачены экспертиза, доп расходы. Правомерны ли мои действия? Далее- претензия в страховую?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил. Да, направляйте претензию в страховую и в случае отказа или не получения ответа — обращайтесь в суд с иском о выплате разницы.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    январь 15, 2015 г.