Бизнес

Реально ли заработать в интернете? - вопрос №1334342

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Ирина! Бизнес в интернете существует. Но зарабатывают единицы. Есть разные виды заработка. Но всему нужно учиться, тратить время и вкладывать хоть какие-то деньги. Не верьте, что вы пройдете какой-то курс, получите волшебную кнопку и начнете зарабатывать. Так не бывает. Курс нужно применить, тратить на это усилия и время. В процессе выясниться, что вы много не знаете. И опять нужно будет учиться.  Есть более сложные схемы заработка, есть попроще. Но как и в любом виде бизнеса вам нужно выбрать нишу, то чем вы хотите заниматься.  Это должно быть дело, которое вы любите и которым «болеете». Если есть любимое хобби или увлечение, то его можно превратить в неплохой источник дохода. Нужно подумать как вы будете рекламировать свой товар или услугу. Это могут быть странички в соц. сетях, странички презентации, свой блог или свой сайт. Их нужно заполнять регулярно интересным материалом и собирать базу подписчиков. Вам придется научиться писать статьи, книги, уметь это все красиво оформлять и предлагать свои услуги. Предлагают, конечно, заработать на кликах, но деньги там небольшие, время затрачивать тоже надо, и заработком назвать это трудно. Есть ресселинг — перепродажа готовых продуктов других авторов. Но  этому тоже нужно учиться. Можете мне написать в чат, какое направление вас интересует. И я постараюсь рассказать именно о нем.  Но не расстраивайтесь сразу.Москва не сразу строилась. Если есть желание, то надо действовать. Обращайтесь, буду рада помочь.

    январь 15, 2015 г.

    Иванов Дмитрий

    32-й в Бизнесе

    Добрый день. Заработать, ничего не делая и ничего не зная — сложно. Если у Вас есть услуга или товар, за которые кто-то будет платить, то Интернет — отличная среда для продвижения и продажи. Если нужно помочь — обращайтесь.

    январь 15, 2015 г.

    владимир

    1048-й в Технологиях

    зарабатывать, как об этом пишут (300 000 руб за неделю...)конечно нет. Хотя есть люди, кои зарабатывают и более.
    Но эти люди мастера своего дела и простым домохозяйкам, пенсионерам и обычным обывателям до их уровня как до ПЕКИНА.
    Однако, небольшие деньги с интернета, все же можно закалачивать. Для этого надо учиться или что то уметь. Бесплатно учить вас никто не
    будет. Либо платить какие то деньги за обучение, а потом «в бой», либо бесплатно и очень долго доходить до всего самому.
    Если вас интересует работа именно в интернете, купите какой ни будь видеокурс. их полно. А из самого простого могу посоветовать вам
    это.
    Дальше решайте сами.
    удачи вам…

    январь 23, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте. могу помочь.
    Обращайтесь в чат.

    январь 25, 2015 г.

    Оксана

    39-й в Бизнесе

    Да реально и люди зарабатывают в интернет, каждому подходит свой вид заработка. Свяжитесь со мной, мы обсудим какой вид заработка подойдет вам))
    С уважением Оксана

    март 28, 2015 г.