Юриспруденция

Решено

Должна ли я платить ком.услуги за не прописанного человека - вопрос №1334348

Здравствуйте! В моей квартире прописана я и ребенок ему 2 года. Муж проживает с нами, но прописан у своих родителей. Приходила старшая по дому с протоколом о том, что у меня проживает не прописанный человек. Я его подписала. И в этом месяце счет за коммунальные услуги выставили включая мужа. Но за него платят его родители так как он прописан там. Счетчиков на воду и на газ у них и нас нет. По счетчику платим только за свет. Должна ли я платить за мужа? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если он зарегистрирован в другом месте, тогда представляйте своевременно документы об этом и заявление о перерасчете

    январь 15, 2015 г.