Эзотерика

Закрыт

Приснились 2 кольца на пальце(подробности внутри),помогите растолковать. - вопрос №1334357

Всех с Праздниками.

Мне приснился сон, на безымянном пальце правой руки 2 кольца.Одно тонкое серебряное с надписью спаси и сохрани.Другое широкое, как под старинное, с узорами.Не золотое, возможно какой то металл, а какой не знаю.Я с ними нечего не делала просто смотрела на руку какой то период.Желания снять во сне не возникло, кольца не поломанные.
Спасибо, кто ответит.

Дополнение автора от январь 15, 2015 г., 18:55:20

Еще не было не одного, только гражданское проживание, но уже давно.Спасибо)

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    2 брака

    январь 15, 2015 г.