Юриспруденция

Я хочу лишить родительский прав, бывшего мужа, у нас двое маленьких детей. Бывший муж, состоит в ПНД на учёте, не имеет в собственности ничего и не работает.Агрессивно себя ведёт. Что надо для этого - вопрос №1334359

сделать? И можно ли потом ещё подать на Алименты.Муж получает пенсию.

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    для лишения родительских прав, нужно, чтобы у мужа была задолженность по алиментам, а вы даже на алименты не подавали, поэтому в иске вам откажут, а мужу вынесут предупреждение на первый раз

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Анатольевна

    129-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о лишении родительских прав. Собирайте на мужа отрицательные характеристики, лишение  родительских прав не лишает его обязанности уплачивать алименты, алименты взыскивают в мировом суде.