Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, помогите прояснить ситуацию - вопрос №1334392

изображение из вопросаДобрый день встречаемся с парнем на протяжении нескольких лет очень его люблю хочу семью… но отношения в последнее время разладились хотелось бы знать есть ли у нас будущее? что ждать от этих отношений… Есть ли у него чувства ко мне или может быть у него появилась изображение из вопросадругая девушка а он мне не рассказывает? Александр 11.10.1993 Анастасия 01.11.1993

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Султана

    66-й в

    Вы хорошо подходите друг другу. Только надо немного помягче с ним. Он очень чувствительный и ранимый. Если вы действительно хотите его в мужья, то включайте магию ласковых слов и похвалы.Он это любит и не захочет расставаться с ним! А свою гордость придётся убрать до свадьбы!

    январь 15, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Другой девушки нет у него. К вам чувства есть и отношения у вас с ним перспективные. Просто у него есть личные проблемы о которых он не хочет говорить. Именно поэтому всё сказывается на ваших отношениях.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу у вас развития дальнейшего  в отношениях.у вас другой парень будет, а этот парень вам не по судьбе

    январь 15, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Анастасия, действительно, между Вами есть третье лицо-девушка. Отношения поэтому и испортились. Вы можете выбрать иную линию поведения и старательно налаживать отношения, но с его стороны, пока идет некоторая отстраненность от Вас. Идет так, что отношения налаживаются, а потом опять рушатся.
    Всех Вам Благ!

    январь 15, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы же тоже в нем не уверенны, что это именно тот самый что будет мужем .
    А в окружении парня есть другая девушка, с которой он больше уверен, в настоящий момент, что возможна семья.

    Благодати вам !

    январь 15, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    У Александра этот год — год становления как личности. Ему не до семьи в Вашем понимании. К семье мужчины созревают после 27 лет и то не все. Будьте рядом и не требуйте большего. А то сами притянете дрянь какую-нибудь.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу- есть между Вами девушка. Я бы не стал рассчитывать на развитие этих отношений… Он может причинить Вам боль.

    январь 15, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия.Показали парня очень темпераментного по характеру, чувственного очень, эмоционального.Данное ваше общение действительно носит характер некоего инфантилизма, он подустал от отношений с вами.К сожалению просматривается другая девушка старше него.В дальнейшем вместе я вас с ним не вижу, выпала карта отшельник.

    январь 16, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы выросли из коротких штанишек. И та база которая обеспечивала ваше совместное счастье — теперь ее мало. Вы не смогли подключить новые механизмы, которые обеспечивают заветное вместе на долго и счастливо.
    ===
    Сейчас энергетически проще разбежаться. Но прежде, все же, надо дать этим отношениям шанс проявить себя в новых условиях.
    Т.е. нужно создавать новые условия, в частности на вашей стороне. Вам это будет полезно в любом случае. (подробнее в чате, см.профиль)

    январь 16, 2015 г.
  • т.к вы начали встречаться рано, то парень не нагулялся и сейчас его начинает пугать, то что вы хотите перейти на новый этап. ему хочется больше свободы и если вы сейчас ему ее не дадите то он уйдет навсегда. не держите его на поводке дайте погулять. погуляет да вернется а если не дадите то совсем сорвется.

    январь 18, 2015 г.

    ☆Светлая☆

    620-й в Эзотерике

    На данный момент у Александра в жизни есть сомнения касаемо продолжения ваших отношений, вижу непонимание и чувство самопожертвования. Сейчас он в раздумии и находится перед выбором-построить новые отношения или укреплять старые. Карты говорят, что в будущем все трудности будут успешно преодолены и Ваши отношения наладятся, будет сильная любовь с его стороны.

    январь 20, 2015 г.