Эзотерика

Решено

Почему мне в жизни всё с таким трудом дается? К должности шёл 9 лет получил, проработал три года, просил поднять оклад не поднимают! Только написал... - вопрос №1334405

заявление и уволился, берут на моё место молодого, стаж работы в три раза меньше и сразу же дают оклад в три раза больше того который был у меня, правда когда я увольнялся просили остаться и подняли оклад, но мне уже было все равно, накипело и так по жизни денег нет постоянно, только появились и нет и что я только не перепробовал чтобы зарабатывать и продолжаю стремится к этому, но постоянно как кто-то палки в колеса вставляет, купил специальную программу тестировал детей для их лучшего в дальнейшем обучения и тут не пошло, после 14 человек, все как отрубило, клиентов нет. Дом за материнский капитал покупали документы 3 года делали, а люди в течении месяца, если бы я был дураком, тогда понятно, но ведь не дурак, только добрый очень к людям, но бываю и злой, но редко что со мной не так и можно ли как то избавиться от этого патологического без денежъя и нищеты?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Есть канал денег, его надо открывать.Деньги это энергия, и канал открывается вашей энергией . Правда вы опять обидитесь, если скажу что эта работа платная. Но и я не могу работать бесплатно. Я много и долго училась — это был труд. И ещё — важное. Ваше имя Евгений, оно ставит своего носителя в такие рамки, когда всё трудно даётся. Я точно знаю, какие имена как влияют на своих носителей.Так вот ваше и есть причина всех трудностей. Хоть верьте, хоть нет!

    январь 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да многое можно изменить… главное… что бы вы сами этого захотели…

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • возможно вы сами допускаете ошибки возможно денежный канал плохой так по описанию навскидку можно много всего предположить.

    январь 18, 2015 г.