Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Стоит вопрос о работе: остаться на старой; преподавание в школе (почему-то страшновато, очень большой перерыв) или... - вопрос №1334453

издательство? Что мне по судьбе? Так как везде свои плюсы и минусы? Возможно совмещение?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Берегиня*

    254-й в

    вы вольны  сами  сделать  выбор,  вам и  то  и другое  подходит.
    Удачи.

    январь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На самом деле и на одной работе, и на другой есть свои плюсы и минусы и очень многое зависит от вашего решения и желания. С совмещением будет сложно, хотя можете пытаться. В школе у вас уже есть хороший опыт и будут неплохо идти дела с общением с детьми и коллегами, но по деньгам эту работа вас не совсем по факту устроит, хотя можно сейчас рассматривать это предложение. В издательстве сложнее — с одной стороны шанс нового опыта, зп, нужно будет проявить в этом случае большую активность, что бы зарекомендовать себя с лучшей стороны, но есть риск, что может быть предвзятость со стороны руководства, а так же ваши переживания.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все так как написала Елена.Но я бы вам посоветовала издательство. С начало будет трудно, но там у вас будет перспектива на будущее.

    январь 16, 2015 г.