Психология

Что мне делать? - вопрос №1334490

Здраствуйте меня зовут денис мне 21 год в васемнацать лет в 2012 гаду я начел встречаца с девушкой её завут нина я предложил встречаца ана сагласилась мы провстречались пару дней и меня пасадили под следствие на три месеца ана меня даждалась и у нас всё было хорошо до 31 января 2013 года затем меня пасадили в МЛС ана первое время ждала а затем стала изменять мне я это узнал и очень сильно аскорблял её весь срок но я асвабадился 2 января 2015 и 4 января я начел встречаца с девушкой каторая замужем но хочет развестись и завести общего ребёнка но у нё два ребёнка уже есть ана мне нравится очень и выдя на свабоду я узнал что всё что гаварили про нину лож и я хачу её вернуть я её очень сильно люблю но я незнаю что мне делать и какой выбор астатся с вервникай или вернутся к нине

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис.
    Выбор придется сделать вам и нести ответственность за свой выбор.

    январь 15, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Денис, здравствуйте.Вам нужно определиться-с кем именно Вы хотите быть, учитывая все «за» и «против».Только после того, как Вы примите это решение(кроме Вас это никто не сделает), нужно решать как действовать дальше

    январь 15, 2015 г.