Эзотерика

Решено

Часто снится сон, о том, что я выгоняю из дома кошек (или котов).? Это очень плохо? - вопрос №1334539

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все зависит от их поведения с вами. А судя по тому что вы их прогоняете, то сон положительный. Это значит что вы должны присмотреться кто вам друг а кто нет. Так как они убежали, то в реальной жизни вы избавитесь или решите проблемы с вашими недоброжелателями.

    Благодати вам !

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот бы применили это в жизни и немного разобрались с тем кто вам друг(подруга)… а кто нет… и отодвинули всех не нужных вам… на расстояние…

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наоборот, это очень даже хорошо что вы их гоните прочь.