Учеба и наука

Решено

Заряженная частица двигалась в магнитном поле по дуге окружности R1=2cм. В следствии потери энергии пр прохождении через металлическую пластинку... - вопрос №1334585

Заряженная частица двигалась в магнитном поле по дуге окружности R1=2cм. В следствии потери энергии пр прохождении через металлическую пластинку радиус траектории стал R2=1см. Определить относительное изменении энергии частицы. (дельтаW/W1)

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    январь 15, 2015 г.