Технологии

Графические программы - вопрос №13346

Подскажите пожалуйста, в какой программе создаётся флеш-анимация? Спасибки))

Вопрос задан анонимно август 31, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    pit

    125-й в Технологиях

    Macromedia Flash - профессиональная программа для создания флеш-анимации. SWiSH Max2 - на мой взгляд, более простая программа для тех, то не будет делать больших и серьёзных работ).

    август 31, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Сайфутдинов Рашит

    71-й в Бизнесе

    Для флеш есть немало программ, но признанный лидер - Macromedia Flash. Лично я начинал с него, может быть, поэтому симпатизирую именно этой программе, и отказываюсь от других. Хотя на сегодня для создания флеш-анимации средств предостаточно. Кто-то говорит, что Macromedia Flash слишком сложный, но это миф, который развеется полностью после первой недели изучения. Для справки можете ознакомиться с KoolMoves, но если все-таки интересует мое мнение при выборе программы - рекомендую Macromedia Flash.

    сентябрь 1, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    видео курс на DVD,  по котоому вы освоите флеш - http://flasher-shop.ru/emangel

    октябрь 30, 2009 г.

    alpha

    38-й в Технологиях

    Adobe Flash уже теперь, а не макромедия:)

    январь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Бакун Амир Галымович

    1272-й в Бизнесе

    Macromedia Flash САМАЯ ПРОСТАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРММА НА МОЙ ВЗГЛЯД!

    сентябрь 26, 2010 г.