Юриспруденция

Я получила в наследство долю в квартире. нас 2 собственника,как продать свою долю в квартире? - вопрос №1334680

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Уважаемый аноним, Вам необходимо уведомить второго собственника о своем намерении продать унаследованную Вами долю, т.к. он имеет преимущественое право покупки Вашей доли.Для этого, в соответствии со ст. 250 УК РФ, направьте ему заказное письмо с уведомлением. По истечение месяца, если сособственник не выразит желания приобрести Вашу долю, Вы вправе продать свою долю любому желающему. Удачи…

    январь 16, 2015 г.