Эзотерика

Решено

vip

подскажите пожалуйста где искать свою половинку? - вопрос №133477

Уважаемые эксперты, очень хочу выйти замуж за иностранца. я живу в Украине, Елена 28.11.1979

Подскажите пожалуйста где, на каком сайте знакомств с иностранцами искать мою вторую половинку?  большое спасибо всем кто мне ответит!!!!!

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. В поисках второй половины на иностранных сайтах знакомств вы просто потеряете время… У вас нет переезда зарубеж, а так же брака с человеком другой веры и менталитета.(хоть вы и сильно этого желаете)… Вам нужно направить силы в другое русло, присматриваться к своему окружению… У вас будет судьбоносная встреча в 2012 году и если вы не пропустите свой шанс, то можете удачно выйти замуж во второй половине года (за соотечественника)

    Удачи!

    октябрь 25, 2011 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, Ваш уклад семейной жизни — это обсуждение вместе необычных новостей, оригинальных идей. То есть, активное и интересное общение. Поэтому, я думаю, Вам надо искать эту среду — где именно так общаются, как Вам нравится.  Там и найдете своего единомышленника, свою половинку. Не важно, будет это иностранец или «просто»  высоко эрудированный человек.

    октябрь 25, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Елена, замуж за иностранца Вы не выйдите. Никуда ехать не надо, своего любимого Вы найдёте на  своей Родине. Всего Вам хорошего.

    октябрь 25, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я например не разбираюсь в сайтах. Если вы дадите несколько известных вам, то карты смогут показать наиболее перспективный сайт для вас.

    октябрь 25, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаете, а ваша мечта сбудется. Удачи вам!!!

    октябрь 25, 2011 г.