Психология

Закрыт

НЕПОСТОЯННОЕ ПОВЕДЕНИЕ. - вопрос №133482

Здравствуйте! Мне очень интересно узнать какой у меня тип характера. Я сама по себе дружелюбная, веселая, умная, умею находить общий язык с людьми. Но у меня всего одна подруга. Знакомых море. Но не смотря н6а это, я не чувствую себя одинокой и мне не скучно бывает в одиночестве. Иногда правда бываю такие мысли: вот что со мной не так, почемусо мной не хотят дружить, скучно дома, выйти на улицу не с кем и т.п. Но со мной люди хотят общаться, я нравлюсь людям. но когда я в обществе, на дискотеке, в компании,(вкомпании парней я чувствую себя комфортнее) я какая-то странная… бывает, что я ценр компании, заводила, улыбаюсь всем, кокетничаю и т.д., а бывает сижу и холодно наблюдаю за происходящим, смотрю на людей, оцениваю их поведение, как они улыбаются, как разговаривают, анализирую, мне нравится наблюдать за людьми. По знаку задиака я близнецы, родилась в год лошади. может это как-то влияет на моё непостоянное поведение?

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Безусловно, знак зодиака влияет на характер человека, тем более вы близнецы, а это означает что вам свойственна двоякая особенность поведения в той или иной ситуации. Количество друзей никак Вас не характеризует. В наше время бывает так, что и одиного друга слихвой хватит. Просто Вам нужно быть более открытой для общения, возможно вы склонны к переменчивому настроению, от сюда и перемены в вашем настроении. Поэтому вам совет: Ведите в любых ситуациях себя непринуждённо, и обязательно прочтите характеристику своего имени на любом сайте, а так же прочтите свой основной гороскоп, там вы найдёте ответ на многие интересующие вас вопросы. С уважением, Виктория.

    октябрь 24, 2011 г.

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Думаю, что если Вы интересуетесь самопознанием, неплохо было бы обратиться к астрологу для составления им Вашего астропсихологического портрета.Поверьте, узнаете о себе много нового и интересного! На сайте есть эксперты-астрологи… Удачи !

    октябрь 25, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Это потому, что у вас развито внутреннее мышление. То есть разговоры самой с собой. По началу они дают сильный толчёк к развитию своего ума, то есть не знаний, а просто объёма памяти. Далее, сами понимаете развитие базы для информации не нужно, и этот процесс нужно остановить, в противном случае будет саморазрушение.

    psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    октябрь 25, 2011 г.