Эзотерика

Решено

когда я встречу свою настоящую и единственную любовь? когда это будет? и как произойдет? или может я уже встретила ее? - вопрос №1334845

Светлана 7 мая 1987г. СПБ.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени Светлана.
    Хоть и сейчас у вас есть партнёр для секса… Но внутри вы всё таки одиноки… Да и с ним вы реально понимаете что ни чего не построите… Вам нужен человек порядком выше что сейчас есть… Во всех этих аспектах понимания… В течение этого года, у вас произойдёт такая встреча… и уверяю вас что этого человека вы полюбите больше душой, чем глазами…

    январь 16, 2015 г.