Эзотерика

Нож - вопрос №1335237

Добрый день. Приснился сон, в котором отец моего ребенка, который не проживает с нами и мы не общаемся с ним более 10 лет, и место нахождения которого я не знаю на данный момент, зашел без стука в мою квартиру и принес нож. Нож очень большой и с виду красивый, как будто в каком то чехле, какой-то старинный, скакими-то надписями… Не говоря ни слова, как будто подарил его мне. Вообще вел себя очень сдержанно. А я напротив, сказала все-то думаю о нем и его подарке и попросила больше никогда не появляться в нашей жизни. Вообще была возмущена этим подарком, и сказала: зачем он мне? Разве только что тебя зарезать… Не знаю почему так сказала… Потом присмотревшись к ножу увидела, что он для использования на кухне, для каких-то продуктов. Скажите пожалуйста, что может значить этот сон? Я об этом человеке вообще давно не вспоминаю, его нет в моей жизни.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к какой то для вас неожиданности, не обязательно что именно со стороны этого человека, хотя может и от него быть.

    январь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас пригласят на свидание(встречу)… скорей всего будет застолье…

    январь 16, 2015 г.