Психология

Решено

рассказать ли про друга? - вопрос №133525

 Познакомилась с очень интересным мч, встречаемся с ним, я вижу, что я тоже ему симпатична. Сегодня была первая первая ночь с ним, всё прекрасно, но… при разговоре с ним я поняла, что он знаком с одним мч, с которым я встречалась 2 месяца. Но у нас не получилось, мы расстались. Стоит ли пока говорить ему об этом? Или подождать какоето время??? Что делать, рано или поздно он узнает об этом.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард

    104-й в Психологии

      Здравствуйте уважаемый аноним! В любом случае Вам конечно лучше рассказать Вашему молодому человеку о Ваших отношениях с предыдущим, т.к. у Вас всё равно ни чего не получилось. И если Ваш МЧ неадекватно среагирует на это, Вы для себя сделаете соответствующие воводы… Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Мне тоже кажется что нужно обязательно рассказать о вашем общем знакомом, в любом случае, это будет правильнее, чем ходить и думать о том, что Вы что-то от него скрываете. Лучше сразу расставитьв се точки над «i» и наслаждаться искренностью и тёплыми чувствами! Я думаю Ваш мч отреагирует правильным образом, т.к. вы написали что тоже ему симпатичны. Не бойтесь говорить правду, по возможности напишите помогла я вам чем то или нет) С Уважением, Виктория.