Эзотерика

Решено

vip

Квартира по ипотеке - вопрос №133528

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Анна, 28.01.1980 г. Смогу ли я купить по ипотеке квартиру, которую я смотрела и она мне очень понравилась? Будут ли препятствия? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сможете купить квартиру. Препятствий не будет. Вот только в следующем году возникнет напряжение с работой. Чтобы не влезать в долги, откладывайте сейчас деньги на оплату ипотеки.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Период на данный момент довольно благоприятный, но по деньгам уложитесь почти впритык.Очень большая вероятность небольшой задержки(связанной с получением ипотеки).

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     В ответ на Ваш вопрос выпала руна Вунью в прямой позиции- руна оюозначает радость. Руна большой удачи.   Новые начинания и  идеи будут реализованы, и Вы примите правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете.        Удачи Вам!

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Важе желание будет реализовано в полной мере, но для этого вам надо регулярно держать в голове образ уже реализовавшейся ситуации, наполняя его радостью и уверенностью!

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна. Покупать квартиру будете другую, эту не возьмете, вам поможет человек старше вас по возрасту, вы будете выбирать между несколькими вариантами.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Квартиру купите, но действительно не эту. Будут некоторые трудности с выбором.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру купите, но другую. Лучше я бы сказала. Удачи вам!!!