Эзотерика

Что произойдет в этом году? Анжелика 01.08.1994 - вопрос №1335329

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье. Мои заряженные открытки в помощь вам.

    январь 17, 2015 г.