Эзотерика

Решено

Виталий 09.07.1987 год Альфия 21.03.1987 год какие перспективы у пары? - вопрос №1335510

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Армина

    494-й в

    Изменения требует ваша ситуация, если вы сейчас не переродите ваши отношения — то нужно расходиться.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    есть будущее в ваших отношениях., даже брак, но не сравнивайте ваши отношения с отношению с другими людьми с прошлого.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    1203-й в

    перспективы у пары… а фотографии пары сложно выложить или так на воздух гадать
    просите много… а самим даже фотографии лень выложить
    Вам выпало Inguz Fehu(перевернутая) и Ansuz(перевернутая)
    сильная пара… вроде все хорошо… но у вас не будет достатка и между вами не будет общения

    январь 16, 2015 г.