Юриспруденция

Здравствуйте. Я брал деньги в долг. При этом писал расписку. В итоге деньги отдал, но расписку не забрал. Сейчас по истечении долгого времени, примерно года три может больше, человек у которого я - вопрос №1335602

занимал грозится подать на меня в суд, якобы я не отдал эти деньги. Но у меня есть свидетель, который видел как я отдавал деньги. Свидетель является моим другом. Как мне быть в данной ситуации, если дело дойдет до суда и будет ли мой друг являться свидетелем? Он же вроде как заинтересованное лицо.

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если с момента отдачи прошло более 3-х лет, то заявляйте о пропуске срока исковой давности

    январь 16, 2015 г.