Эзотерика

Перерастут ли отношения в брак, семью? Евгения 21.11.90 Иван 07.04.89 - вопрос №1335645

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Иван  не  видит  вас  партнера. Дружить  можете, а  вот  на  его  любовь  не  рассчитывайте. Что бы привлечь мужчину, вам  нужно  измениться  в  поведении.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Евгения, вот лучше я  бы  вам  наверное  соврала. Ну пусть  вас  кормят небылицами!