Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,нужна ваша помощь. - вопрос №1335666

будут ли у нас отношения? я Александр(20.12.1993), она Ирина(02.07.1991)изображение из вопросаизображение из вопроса

вот фото.

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Александр, Ирине  нужны  отношения  не  простые, а с  перспективой. Вы же  еще  не  нагулялись и  о  семейной жизни  вряд ли  задумывались.Поэтому  как  партнера  она  вас  не  рассматривает.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Отношения перейдут в брак, весной2015г.

    январь 16, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    да будут но не такими как вы хотите… более подробно можно узнать написав в личку. всех благ КАРинА

    январь 16, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Александр, над развитием отношений стоит поработать. Дело в том, что с Вашей стороны, в данный момент, идет больше заинтересованность, нежели со стороны Ирины. Вероятность благополучного развития мала.
    Всех Вам Благ!

    январь 16, 2015 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Взаимоотношения без перспектив на будущее.

    январь 16, 2015 г.