Эзотерика

Решено

Он захочет восстановить со мной отношения (или если не отношения, то хотя бы общение)? - вопрос №1335749

Расстались с парнем 2 месяца назад. По случайной глупости (я вспылила, что делаю крайне редко). Встречались два с половиной года. Когда я попыталась помириться он сказал мне, что выкинул меня из своей жизни и больше видеть не хочет, на что я ответила, что все равно мне никого другого не нужно. Периодически пишу ему, но он молчит. Хочется знать, захочет он восстановить со мной отношения или же хотя бы общение и сколько приблизительно времени пройдет… (Потому что мне без него невыносимо плохо. Он ушел, и будто бы все, что у меня было-забрал с собой-все валится из рук, дела пошли не очень. Такое чувство, что без него не могу ни-че-го.)
Ольга (26.09.1993)-Александр (10.12.1990)

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по Вашей ситуации выпала руна, которая говорит о том, что у Вас сейчас трудности, которые заканчиваются благоприятно.И все что Вы сейчас делаете(или не делаете), верно и своевременно.Просто в настоящее время часть возможностей для вас закрыта.

    январь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… ну что сказать… только то… что все имеет закономерности… вероятно не зря вас развела судьба… и на мой взляд… это хорошо… в ним бы вы счастья не построили… он и с вами гулял… и в жизни бы гулял… не удивлюсь… если вдруг узнаете о том… что кто то из девушек… от него беременной была… не грустите… отпустите… вы достойны лучшего…

    январь 16, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    действительно, раньше в отношениях было много счастья и любви. отношения были искренними и честными. сейчас он отвернулся отв ас, он очень упрямится. что, кстати, бывает у него редко.  будущего нет у отношений. вы не раз еще натолкнетесь на его Эгоизм, и по итогу отойдете сами. отношения разрушены.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы задели его чувства а Александр человек гордый даже если ему будет плохо он гордость свою не переступит. на примирение не пойдет.

    январь 16, 2015 г.