Эзотерика

Решено

Страх смерти - вопрос №133578

Очень боюсь умереть, при этом знаю (читал у духовных учителей), что смерти как таковой нет и что когда тело умирает сознание продолжает жить. Просто нужно разделить сознание и тело. Что мне сделать чтобы преодолеть страх смерти и получить осознанность?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Мой опыт и опыт моих клиентов показывает, что самым лучшим способом преодолеть страх смерти является осознание того факта, что смерти нет. Это достигается в результате сессии Гностического Интенсива. Обращайтесь!

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если предложенные практики не помогут — выходите на связь. Есть возможность помочь вам изменить ситуацию к лучшему )

    октябрь 29, 2011 г.