Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Скоро ли улучшиться экономическая ситуация в России? Когда подорожает нефть? Когда рубль вырастит по отношению к доллару и евро ? - вопрос №1335831

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    После дефолта, ближе к 2017 году. Россия станет одной из богатейших и преуспевающих стран.

    январь 17, 2015 г.

    Гульнара

    452-й в

    Такая ситуация еще пробудет около 2-3 лет, как раньше курс уже не будет, но до 55-60 рублей евро упадет.
    Пока же ситуация будет стабильной в районе 75 рублей на протяжении ближайшей пары лет.

    январь 17, 2015 г.