Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Вика!Что меня ждет в этом 2015 году?Хочу узнать когда у меня уже начнутся перемены в хорошую сторону?Когда я встречу свою любовь всей жизни!?А то на данный момент у меня одни - вопрос №1335977

проблемы, как на личном, так и на работе! Когда закончется это черная полоса? Жду от вас ответа! Поймите мне очень нужно знать, потому что очень трудно дальше жить…

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас сейчас время передыха… не торопитесь… осмотритесь… займитесь собой… это остановка перед прыжком… перемены начнутся с конца лета…

    январь 17, 2015 г.