Эзотерика

Приворот - вопрос №133616

как узнать есть ли на человеке приворот? Ковалёв Александр Владимирович 13.03.1978г.р. г.Пустошка Псковской области

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет на этом человеке приворота.

    октябрь 25, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Для подробной диагностики негатива, в том числе приворота нужно фото человека. Но с большой вероятностью можно сказать, что на этом человеке приворота нет.

    октябрь 25, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    нужно видеть фото.  если человек стал погуливать и выпивать то большая вероятность. но это может и без приворота присутствать. по фото видно.

    октябрь 25, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Экспресс-диагностика на Таро действующего приворота не показывает.

    октябрь 25, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу на нем приворота.

    октябрь 25, 2011 г.