Юриспруденция

Решено

Бракоразводный процесс - вопрос №133623

При разводе супургов как делится имущество и квартира, приобретенная в браке на одного из супругов, в браке 13 лет, детей нет

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    При отсутствии соглашения в соответствии с ч.1 ст. 39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

    В дальнейшем зависит от возражений Вашего супруга.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Совместно нажитое имущество супругов делится поровну между супругами.

    октябрь 25, 2011 г.