Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Приснился котел со змеями в воде. - вопрос №1336268

Змей 2-3, маленькие, возможно детеныши, красноватого цвета. А я перемешиваю их так аккуратно и усердно, пытаюсь связать их чтобы они не вылезли. один раз так сильно мешала, что они чуть не вылезли. А одна змея с большими глазами смотрит на меня так пристально. Жутковатый сон.
Жания 18.01.91, алматы, казахстан.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да похоже что рядом с вами появились или вот-вот появятся 2 злобных человека…

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, с наступающим Днем рождения, всех благ!
    Как раз сон говорит вам, что сможете освободиться от корыстных, двуличных людей в своем окружении-сон проводник ваших мыслей, варили змей в котле-расправа наяву с ними ждет.
    Успехов!

    январь 17, 2015 г.