Юриспруденция

Армия - вопрос №133634

Здравствуйте! Меня зовут Анна… у меня такая ситуация… Моего парня хотял призвать в армию, но сложилась такая ситуация, что у его мамы нет никого из близких родственников кроме него… в военкомате говорят, что раз мать не инвалид, то его забирут… подскажите пожалуйста можно ли как то выкрутиться из данной ситуации или нет?

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая Анна на этот вопрос можно будет ответить если знать досконально Вашу ситуацию, поэтому советую Вам со всеми имеющимися документами на прием к хорошему юристу в Вашем городе, если Вы в Москве, приходите, во всем разберемся.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация в москве

    октябрь 25, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Правильно говорят.

    У вас на руках должно быть заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы о том, что мать нуждается в постоянном уходе (помощи, надзоре). Тогда отсрочку дадут.

    Советую искать другие пути.

    октябрь 26, 2011 г.