Технологии

Google закладки - вопрос №1336384

Здравствуйте!
Есть 2 пользователя на компе, оба администраторы. Один мой, защищён паролем, второй — родителей. Гугл установлен и там и там. Мои закладке почему-то стали видны и с их Гугла. И наоборот, иногда мой Гугл открывает их закладки, иногда мои собственные. Как сделать, чтобы у меня были одни, у них свои?

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    43-й в

    Здравствуйте.Для начала попробуете посмотрите не настроена ли в нем синхронизация на один аккаунт.Если не настроена переустановите на своем пользователе.

    январь 17, 2015 г.