Юриспруденция

Нарушаются ли какие либо законы, создав публичную страницу в соц сети и делать студенческие работы за определенную плату??? если можно конкретно что. помогите пожалуйста - вопрос №1336407

Нарушаются ли какие либо законы, создав публичную страницу в соц сети и делать студенческие работы за определенную плату??? если можно конкретно что. помогите пожалуйста

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Что Вам грозит (варианты):
    — блокировка Вашей страницы;
    — привлечение Вас к административной ответственности по ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ в размере 500 рублей за  отсутствие регистрации в качестве ИП (протокол составляют налоговики или полиция, а решение принимает мировой судья), однако во-первых Вас надо реально найти, так как Вы же свой адрес домашний не указывали; Во-вторых надо доказать систематичность извлечения Вами прибыли (нужно опросить людей которым Вы делали работы, подтвердить оплату и т.д.).
    Если честно ни налоговикам ни полицейским Вы не нужны, у них и так куча важной работы!
    Не забывайте выбирать лучший ответ!

    январь 17, 2015 г.