Психология

У нас на работе есть молодой человек, постоянно приходит в наш кабинет и весь взор на меня, ну как это обычно происходит (уделяет внимание разными... - вопрос №1336424

способами). И приглашал погулять, причину придумывает лишь бы прикоснуться. Недавно у нас состоялся корпоратив, так он говорит:«Карина, ты придешь на корпоратив?»(он всегда с какими-то приколами), я говорю:«да»… Наконец-то настал данный вечер… Было 200 человек МЧ заявился только во второй половине так как работу у него в ночную смену была в нашем учреждении. (Мы санаторий). Сидели мы за одним столом, я танцевала вижу он подошел посмотрел на меня, когда я его увидела он отвернулся. я подхожу к столу, чтобы присесть там была еще одна коллега, он на меня ноль внимания. Пока ему не сказали что я рядом… он: оо, привет как обычно, на танец он конечно же пригласил не меня а рядом сидящую даму. С которыми они непосредственно по работе общаются (она замужем) и чай пью и все. со мной он вообще не общался. Я не пойму почему он себя так повел. Как объяснить данную ситуацию.

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина.
    Это флирт. Отнеситесь к этому как к игре — играйте и пполучайте удовольствие.

    январь 17, 2015 г.