Эзотерика

Еще раз здравствуйте! Мой вопрос наверное должен звучать так: почему после смерти моего мужа я не могу создать новую семью, все мои отношения с мужчинами длятся недолго, они от меня сбегают? - вопрос №1336445

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Вы думаете, что ваш покойный муж каким-то образом влияет на это(точнее его кончина)?
    Но, скорее всего дело в том, что процесс окончания старой программы отношений еще не завершен.
    Вашего мужчины пока вам не дают.
    Это не значит, что его не будет.Просто нужно время.
    Удачи вам!

    январь 17, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, прежние отношения вмешиваются в вашу жизнь неосознанно, накладывая отпечаток на новые отношения. Мужчины это чувствуют и бегут от вас… Есть возможность помочь вам выйти из этого замкнутого круга.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в первую очередь ваш вопрос должен звучать с вашими данными и данными о муже… это ведь важно для просмотра…