Эзотерика

Решено

vip

лидия080969 08-09 лудза латвия - вопрос №1336465

уважаемые эксперты, кто из вас может реально и за разумную сумму помочь похудеть, отзавитесь.

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что в вашем понимании… разумная цена?  ведь назови сейчас любую сумму вам она покажется-не реальной… но можно и сумму оговорить и с вами пари заключить…

    январь 17, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Могу  дать  совет  БЕСПЛАТНО!

    январь 17, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Реально могу помочь. Главное ваше желание и сила воли. Надо 15 дней. Сможете?
    обращайтесь.

    благодати вам!

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Лидия, рекомендую метод, который позволит вам быть участником процесса и контролировать результат. Тогда и вопрос затраченных денег будет разумным.

    январь 17, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Обращайтесь в чат, помогу…

    январь 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не жрать. утром углеводы можно а вечером обезжиренный белок. порция 200гр и 200 мл чай с молоком

    январь 17, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно выявить причину ожирения и тогда знать, как действовать.

    январь 17, 2015 г.