Эзотерика

прогноз на 2015 год Александр 10.01.1981 16-00 Удмуртия - вопрос №1336538

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр, А кто сказал, что индивидуальный прогноз-это такой вид развлечения для астрологов и их времяпрепровождение?

    это работа, при чем по времени затратная и по энергозатратам,

    поэтому вряд ли кто то здесь за красивые глазки Вам составит сперва натальную карту,

    потом её еще нужно проверить и уточнить что имеет к Вам отношение по прошлым событиям,

    а потом и о прогнозами займется..

    Удач многих на жизненном пути, в нашем мире ничего бесплатного нет, за все придется заплатить, с этого нужно начинать, что бы потом не задавать вопросы. почему все так тяжело

    январь 21, 2015 г.