Эзотерика

vip

Здравствуйте!Кто мне сможет помочь? - вопрос №1336695

Уважаемые эксперты, кто сможет «вызвать» эксперта на данном сайте, чтобы она вернула мне деньги? Практически 2 месяца назад я ей заплатила деньги за определенную работу, но она пропала! в Арбитраж жаловаться не хочу, потомучто боюсь, что если ее заблокируют, она вообще пропадет! Пожалуйста!

Дополнение автора от январь 17, 2015 г., 17:23:14

полная сумма будет возвращена от администрации сайта, если эксперт пропадет?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    в Арбитраж жаловаться не хочу, потомучто боюсь, что если ее заблокируют, она вообще пропадет

    Вам нужны деньги? Тогда только в арбитраж обращаться… Заблокируют ее или нет — это уже вас не должно волновать. Если эксперт не прав, деньги вам вернут.

    январь 17, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    администрация вернет вам деньги если вы подадите жалобу в арбитраж на нее.

    январь 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     обратитесь изначально к  эксперту, а после в арбитраж

    январь 17, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Эксперт же не дух, что бы его вызывать. Это человек и к нему можно обратиться.

    январь 18, 2015 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Если на счету у эксперта виновного есть деньги Вам их вернет арбитраж, если нет, то я даже не знаю. И чем раньше обратитесь, тем больше шансов вернуть.

    январь 18, 2015 г.