Эзотерика

подскажите, пожалуйста, как поступить. Познакомилась с парнем (Николай 31.12.89), месяц встречаемся. Я (Елена 24.10.1985) .Есть ли у нас будущее и что будет с нами скоро? - вопрос №1336702

хорошо, либо мутно. Я (Елена 24.10.1985). Если у нас будущее и что мн ждать от него? Заранее спасибо

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения довольно сложные, что бы что-то построить, понадобится приложить много усилий…

    январь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть симпатия по отношению к вам. Сейчас вам стоит проджолжать отношения с этим человеком.

    январь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть симпатия по отношению к вам. Сейчас вам стоит продолжать отношения с этим человеком.

    январь 17, 2015 г.